Политика AML/KYC

AML и KYC – гарантированная защита от мошенничества

Основатели криптовалютой платформы ExchangeKey всеми способами защищают пользователей и партнеров от злоумышленников. Вероятность мошенничества во время транзакций сведена к нулю. Финансовые операции не проводятся без предварительной и многоэтапной проверки клиентов. Процедуры AML/KYC позволяют добиться желаемой цели. Появляется возможность отсеять незаконопослушных клиентов. На криптовалютной платформе ExchangeKey присутствуют только проверенные юридические и физические лица.

Автоматизированная система оценки рисков избавляет от неприятных сюрпризов. Сложная компьютерная программа выявляет подозрительную активность во время финансовых операций. Сомнительные транзакции моментально останавливаются, а затем пользователю предлагают пройти комплексную проверку по методикам AML и KYC. Мы не можем детально рассказать об алгоритме и принципах работы системы безопасности. Эффективные методики позволяют бороться против мошенничества и отмывания денег.

Владельцы платформы ExchangeKey имеют право выбирать организацию/физическое лицо для выполнения проверки AML и KYC. При обработке информации всем клиентам гарантирована конфиденциальность. Данные не передают даже правоохранительным органам без предварительного получения официального запроса.

Основатели ExchangeKey сотрудничают только с физическими и юридическими лицами, имеющими безупречную деловую репутацию. На площадку закрыт доступ людям, которые были ранее вовлечены в финансовые махинации или отмывание денег в любой стране.
Процедуры AML и KYC

Процедуры AML и KYC обязательны в случае обнаружения подозрительных транзакций. Система выявляет риски и отправляет уведомление клиенту, который должен оперативно выйти на связь при помощи онлайн-чата или электронной почты. Любой пользователь обязан предоставить информацию по первому требованию.

Процедуры AML и KYC позволяют подтвердить личность в удобном удаленном режиме. От пользователей требуют отправить:

  • качественный снимок раскрытого паспорта или водительских прав;
  • селфи с указанными выше ID.

Предоставленные документы внимательно изучают эксперты для выявления возможных нарушений. При обнаружении манипуляций и поделок начинается расследование. Владельцы платформы ExchangeKey оставляют за собой право в любой момент организовать проверку пользователя, если появятся жалобы или признаки финансовых махинаций. Заблокированные транзакции завершаются только в случае отсутствия нарушений.

Часто к представителям ExchangeKey обращаются налоговики, полицейские и другие контролирующие организации за помощью. Они передают ФИО или электронные адреса клиентов, которые вовлечены в отмывание денег и разнообразные аферы. Под подозрение попадают частные и юридические лица. До момента завершения расследования ExchangeKey приостанавливает сотрудничество. Возместить убытки или возобновить обменные операции невозможно без окончания процедуры AML/KYC.

Перевод фиатных средств в криптовалюту

Для переведения фиатной валюты в Bitcoin и Ethereum привлекаются проверенные партнеры ExchangeKey. Надежные организации оказывают услуги физическим и юридическим лицам. Партнеры проверяют клиентов по методикам AML/KYC, но процедуры могут существенно отличаться в зависимости от специфики компаний.

Как работает криптовалютная платформа

Руководство сервиса ExchangeKey всегда стремится оказывать качественные и доступные услуги. Система постоянно совершенствуется, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов. При изменении процедур AML/KYC пользователи получают уведомления по электронной почте или любыми способами. Актуальная информация о деятельности организации отображается на официальном сайте в режиме 24/7.

Как связаться с представителями ExchangeKey

Если появились дополнительные вопросы, напишите письмо, а затем отправьте его по адресу [email protected]. Дежурные консультанты дают быстрые и исчерпывающие ответы.